Sichuan Tianyi Comheart Telecom Co., Ltd.

Haus > Produkte >

Faser-Optikausrüstungen

Mit Info in Verbindung treten
  • Land/Region: China (Festland)
  • Provinz: Sichuan
  • Stadt: Chengdu
  • Kontakt-Person: Mr. Thomas Chang
  • Telefon: 86-028-88222970
  • Telefax: 86-028-88221330
Bookmark u. Anteil:
Produkt No. 1-10 / Gesamtmenge 12
Bookmark u. Anteil:

FC-FC Faser-Optiksteckschnür PC, APC, UPC

1.Description Sichuan Tianyi Comheart optoelektronischer Verbindungsstücke Co.-Ltd. werden in Versuch des Industriestandards, des Treffens TIA/EIA-568-8.3 UND der ISO/des Iec-11801:202 Ed2.0, Tel...

Hauptprodukt-Kategorie: Faser-Optikausrüstungen

FC-SC Faser-Optiksteckschnür PC, APC, UPC

Bleiarten 1.Description Sichuan Tianyi Comheart der einzelnen vorbildlichen Faser des Simplexbetriebs FC-SC optischer optoelektronischer Verbindungsstücke Co.-Ltd. werden in Versuch des Industrie...

Hauptprodukt-Kategorie: Faser-Optikausrüstungen

SC-SC Faser-Optiksteckschnür PC, APC, UPC

Bleiarten 1.Description Sichuan Tianyi Comheart der einzelnen vorbildlichen Faser des Simplexbetriebs SC-SC optischer optoelektronischer Verbindungsstücke Co.-Ltd. werden in Versuch des Industrie...

Hauptprodukt-Kategorie: Faser-Optikausrüstungen

Faser 1X8 Optik-PLC-Teiler/Koppler mit Kasten

Spezifikationen 1 niedriger Einfügungverlust, niedrige PDL-und hohe der Zuverlässigkeit 2 hohe Rückflussdämpfung und planarer Stromkreis helle Welle der guten Wellenlängenbereich der Wiederholbar...

Hauptprodukt-Kategorie: Faser-Optikausrüstungen

Rahmen-Art Faser Optik-PLC-Teiler

Spezifikationen 1 niedriger Einfügungverlust, niedriger PLC-Teiler Beschreibung Wellenlängenbereich der PDL-und hohe der Zuverlässigkeit 2 hohen Rückflussdämpfung und gute der Wiederholbarkeit 3 ...

Hauptprodukt-Kategorie: Faser-Optikausrüstungen

Art Faser Optik-PLC-Teiler einsetzen

Spezifikationen 1 niedriger Einfügungverlust, niedriger PLC-Teiler Beschreibung Wellenlängenbereich der PDL-und hohe der Zuverlässigkeit 2 hohen Rückflussdämpfung und gute der Wiederholbarkeit 3 ...

Hauptprodukt-Kategorie: Faser-Optikausrüstungen

Behälter-Art Faser Optik-PLC-Teiler

Spezifikationen 1 niedriger Einfügungverlust, niedriger PLC-Teiler Beschreibung Wellenlängenbereich der PDL-und hohe der Zuverlässigkeit 2 hohen Rückflussdämpfung und gute der Wiederholbarkeit 3 ...

Hauptprodukt-Kategorie: Faser-Optikausrüstungen

LC-SC Faser-Optiksteckschnür PC, APC, UPC

Optische Bleiarten der Spezifikationsfaser 1.10 Jahre hohe Zuverlässigkeit der Erfahrung 2., kosteneffektiver 3. OEM/ODM 4. IL=55dB<> einzelne vorbildliche Verbindungsstücke Faser des Simplexbetr...

Hauptprodukt-Kategorie: Faser-Optikausrüstungen

Singlemode Simplexoptiksteckschnür der faser-E2000, Zopf

Spezifikationen 1. 0.9mm 2.0mm 3.0mm kabeln Länge des Durchmessers 2.: 1.5m~10m der einzelne Modus 3. oder die multi Modus Anwendungen 1. Faser der Telekommunikations-2. Inhaus (LAN)des netz-3. z...

Hauptprodukt-Kategorie: Faser-Optikausrüstungen

FC Faser-Optikadapter

Spezifikationen 1 niedrige des Einfügung-Verlust-2 gute gute Temperatur-Leistung und Haltbarkeit Wiederholbarkeit 3 hochwertige Ceramuic der Zwinge-4 1 Beschreibung des Adapters: Faser-Optikadapt...

Hauptprodukt-Kategorie: Faser-Optikausrüstungen