Kleid Produkt-Lieferanten

Die Suche der Stahlrohre bietet viele Stahlrohrprodukte an u. werden Hersteller, in Verbindung stehende Kategorien zur folgenden Produktliste zur Schau gestellt, wenn Sie Stahlrohre suchen. Sie versieht Sie mit Los

Schmale Resultate
Position:
Produkte
Gefunden 401 Produkte für Kategorie

Taktisches Faser-Optikkabel

Kabel-Eigenschaften: 1. Mit 0.9mm Vollader nach innen, nimmt es kompakt alle dielektrische Verteilungskonfiguration an, die die Glasfaser mit ex...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:

Geschäft:

Minimaler Auftrag: 500 Messinstrument  

Faser-Optiksteckschnür

Anwendung: FTTX, Getriebe des optischen Signals, Telekommunikationsanwendung, CATV, Maßinstrumente. Art: Sc, LC, FC, Str.-Eigenschaft: Niedriger...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Easylink Group

Geschäft:Export,Fertigung

Grosse verkaufenqualitäts-gepanzerte wasserdichte Faser-Optiksteckschnür

Produkteigenschaften 1. niedrige hoher Rückflussdämpfung 3. des Einfügungverlustes 2. gute der Wiederholbarkeit-4. gute des Austausch-5. ausgeze...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Easylink Group

Geschäft:Export,Fertigung

Minimaler Auftrag: 10 Stück/Stücke  

Gepanzerte Dehnfestigkeit-Faser-Optiksteckschnür

Spezifikationen: 1.900um abgedämpfte Faser 62.5um, 50um und 9um singlemode Artzwingen des Fasern 2. Qualität PC-Zirconia LC, Sc und Str. 3. erst...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Easylink Group

Geschäft:Export,Fertigung

Minimaler Auftrag: 10 Stück/Stücke  

SM&MM Fc-Str. wasserdichte Faser-Optiksteckschnür

1. Anwendungen: ---CATV; Aktiver Vorrichtungsendpunkt; ---Fernmeldenetze; ---Metro; ---Inhausnetze; ---Datenverarbeitende Netze; ---Testgerät; -...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Easylink Group

Geschäft:Export,Fertigung

Minimaler Auftrag: 10 Stück/Stücke  

Schwarze Haltbarkeits-Plastikaus optischen fasernkabel-Leichtgewichtler, POF Kabel

PlastikGlasfaser (POF) dieses verwendbare für optoLock® Anwendungen. Das POF Kabel besteht zwei Teilen, dem Kern in der Mitte und in der Umhüllu...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Fiberroad Technology Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM,Service

Sc-Faser-Optikstecker

Verbrauch LAN-Telekommunikation CATV kennzeichnet - lange Haltbarkeit - niedrigen Einfügungverlust - die Struktur drücken und ziehen, einfach zu...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Anhui AoLiShen Special Cable Instrument Co., Ltd.

Geschäft:Fertigung

Art flexible Faser-optisches Kabel des Duplex-8

Es wird in den Innendrahtanordnungs- und -telekommunikationsbereichen verwendet. Des Nr.-optischen Kabels die Millimeter-dehnbare Kraft N entker...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Anhui AoLiShen Special Cable Instrument Co., Ltd.

Geschäft:Fertigung

XLPE Isolierungs-Energien-Kabel

Allgemein wird das Kabel für Kraftübertragung und Verteilung auf Stromleitung von Wechselstrom 50Hz, steuerpflichtige Spannung 35KV oder niedrig...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Anhui AoLiShen Special Cable Instrument Co., Ltd.

Geschäft:Fertigung

LC-ST PC 3M 50/125 Optiksteckschnür der Faser-OM3

LC-ST PC 3m 50/125 steckschnür-Art der Faser-OM3 Optik: SC-SC, SC-FC, SC-LC, SC-ST, FC-FC, FC-LC, FC-ST, LC-LC, LC-ST, ST-ST, anderer Produkt-Be...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

Minimaler Auftrag: 100 Stück/Stücke  

LC-SC PC 2.0Mm 9/125 aus optischen FasernSteckschnür

LC-SC PC 2.0mm 9/125 aus optischen FasernSteckschnür-Art: SC-SC, SC-FC, SC-LC, SC-ST, FC-FC, FC-LC, FC-ST, LC-LC, LC-ST, ST-ST, anderer Produkt-...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

Minimaler Auftrag: 100 Stück/Stücke  

LC-FC UPC 9/125 Faser-Optiksteckschnür

LC-FC UPC 9/125 Faser-Optiksteckschnür-Art: SC-SC, SC-FC, SC-LC, SC-ST, FC-FC, FC-LC, FC-ST, LC-LC, LC-ST, ST-ST, andere Produkt-Beschreibungs-a...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

Minimaler Auftrag: 100 Stück/Stücke  

Polarisationserhaltende Faser

1. Feine polarisationserhaltende und geometrische Gleichförmigkeit, niedrig - Verminderung; 2. Zugetroffen Faserim optikpolarisation-Sensor, Las...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Beijing Scitlion Technology Co., Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

Steigung-Index VIS-IR Silikon-Fasern

1. Dämpfungsärme, hohe Bandbreite; 2. Feines Schalenbondeigentum; 3. Getriebe der hellen Energie der hohen Leistung, Sensor, medizinische Instru...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Beijing Scitlion Technology Co., Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

Sichtbares Licht-optimierte Silikon-Fasern

 1. Hohes kosteneffektives; 2. Hauptsächlich zugetroffen in sichtbarem auf Infraredwaveband Getriebe; 3. NA=0.22±0.02 (0.1to 0.28 auf Anfrage); ...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Beijing Scitlion Technology Co., Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

24 Kern selbsttragendes LuftAdss Glasfaser-Kabel

Beschreibung: Minifaseroptikkabel der überspannungs-ADSS ist Idee für Installation in der Verteilung sowie Getriebeumwelt, selbst wenn Phasen - ...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen KSD Cable Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

Zentrale Faser-optisches Kabel des Edelstahl-Schlauch-OPGW

Beschreibung: Der zentrale Edelstahlschlauch wird durch einfache oder doppelte Schichten plattierte Stahlaluminiumdrähte (ACS) oder Drähte der D...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen KSD Cable Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

doppelte Schichten Aluminiumfaserkabel des schlauches OPGW

Beschreibung: Der Aluminiumschlauch wird durch einfache oder doppelte Schichten plattierte Stahlaluminiumdrähte (ACS) oder Drähte der Draht- und...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen KSD Cable Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

3.00Mm 3M Sc - Sc-Faser-Steckschnür, LSZH/PVC-Jacken-Faser-Optiküberbrücker-Kabel

  3.00mm 3M Sc - Sc-Faser-Steckschnür, LSZH/PVC-Jacken-Faser-Optiküberbrücker-Kabel-Fabrik stellte die OptikfaserSteckschnür her, benutzt in ans...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Genesis Technology Co., Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

Sc/UPC - LC-/UPC-Faser-Optiksteckschnür 3M Inspektions-Faser-Optikduplexkabel für FTTH

  Sc/UPC - LC-/UPC-Faser-kennzeichnet Optiksteckschnür 3M Inspektions-Faser-Optikduplexkabel für FTTH 1.:   Schutz des Edelstahlschlauches mit k...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Genesis Technology Co., Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

Erscheinen: 203040
Previous 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Next
1 - 10, 11 - 14
Bookmark u. Anteil:
Catch Buyers' Eye!