Haus > Produkte > Elektrische Bestandteile u. Ausrüstungen > Optoelektronische Bestandteile
Kleid Produkt-Lieferanten

Die Suche der Stahlrohre bietet viele Stahlrohrprodukte an u. werden Hersteller, in Verbindung stehende Kategorien zur folgenden Produktliste zur Schau gestellt, wenn Sie Stahlrohre suchen. Sie versieht Sie mit Los

Produkte
Gefunden 1699 Produkte für Kategorie

Lcd-Module

Vorbildlicher G0215HVN01 V0 Größen-21.5 " Entschließung (Pixel) voller Pixel-Taktabstand des HD(1920 x 1080) Beschriftungsbereich-476.64 x 268.1...

Ursprungsort:Taiwan

Lieferant:Shezhen Ghaik Technology Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM,Einzelverkauf

Minimaler Auftrag: 1 Stück/Stücke  

ABB Faser-Verteiler

ABB Teile für ACS600|ACS800|ACS510|DCS500|DCS600|DCS800. VERSORGUNGSMATERIAL-BRETT-DICKSCHICHTHYBRID/DRIVE 1:5000 E3S12WMP3PR121LI FNQ-R-3 FPBA-...

Ursprungsort:Finnland

Lieferant:Beijing New and New Technology Development Co.,Ltd.

Geschäft:Export,Einzelverkauf

Minimaler Auftrag: 1 Stück/Stücke  

ED0970C1, 9.7Inch E-Tinte Lcds für Sony E-Buch Anzeige

ED0970C1, 9.7inch E-Tinte lcds für Sony E-Buch Anzeige E-Buch Anzeige ED0970C1 für Anzeige 3 Reflexionsvermögens 2.1200*825 des Sony-ED0970C1 1....

Ursprungsort:Taiwan

Lieferant:Samfong Technology(HK) Ltd.

Geschäft:Export,Großverkauf,Einzelverkauf

Minimaler Auftrag: 1 Kasten/Kästen  

Mini1 video Faser-Optikkonverter des Kanal-HD-SDI

OB9331DM ist ein Minifaserkonverter, der einen Kanal HD-SDI Video plus wahlweise freigestelltes Kanalrückhol-Signal RS485 über einem einzelnen K...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:OB Telecom Electronics Co.,Ltd

Geschäft:Export,Fertigung

Minimaler Auftrag: 1 Paare/Paare  

Mini1 Kanal-video Faser-Optikmehrfachkoppler

OB9211DM Minimodul überträgt einen Kanal Farbmischanzeige über einem einzelnen Modus oder Mehrmodenfaser. Zusätzliches bidirektionales Mehrkanal...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:OB Telecom Electronics Co.,Ltd

Geschäft:Export,Fertigung

Minimaler Auftrag: 1 Paare/Paare  

2 Kanal-video Faser-Optikmehrfachkoppler

OB9221D überträgt einen Kanal Farbmischanzeige über einem einzelnen Modus oder Mehrmodenfaser. Zusätzliches bidirektionales Mehrkanalaudio, Date...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:OB Telecom Electronics Co.,Ltd

Geschäft:Export,Fertigung

Minimaler Auftrag: 1 Paare/Paare  

Cisco-Lautsprecherempfänger

Cisco-Lautsprecherempfänger 1, Netzmodulhersteller 2, SFP-Modul 3.com patible Cisco 4, FCC, CER, Rohs 5, der Schalter, zum von Schnittstelle Pro...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Hongkong 6COM Technology Co.,Limited

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

HD-SDI Faser-Optiklautsprecherempfänger

1 Kanal digitales、 das uncompressed und Realzeit-HD-SDI Video 1 Unterstützung Daten des Kanals RS-485 (RS-232/RS-422) Steuerder unterstützungsSM...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen GWT Technology Co., Ltd.

Geschäft:Fertigung

HDMI optischer Audiosender

1 Eingang des Kanals HDMI, 1 lokaler Ausgang des Kanals HDMI und 2 Kanäle HDMI, die beständig bis zu ausgegeben werden WUXGA (1920 x 1200 @ 60 H...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen GWT Technology Co., Ltd.

Geschäft:Fertigung

1.25G SFP Lautsprecherempfänger 850nm 550m MMF

Lautsprecherempfänger 2.SFP-SX, 850nm, VCSEL, 550m, MMF 3.Apply der Spezifikations-1.1000Base SFP mit GE/FC 4.Certificated mit RoHS/FDA/UL/FCC k...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Ousent Technologyes Co.,Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM,Einzelverkauf

Minimaler Auftrag: 1 Stück/Stücke  

1.25Gbps BIDI GBIC Lautsprecherempfänger

Lautsprecherempfänger 2.1.25Gbps, Tx der Spezifikations-1.1.25Gbps BIDI GBIC: 1310nm/Rx: 1490nm, Sc, 10km 3.Certificated mit den RoHS/FDA/UL/FCC...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Ousent Technologyes Co.,Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM,Einzelverkauf

Minimaler Auftrag: 1 Stück/Stücke  

10G BIDI SFP (BIDI SFP+ Lautsprecherempfänger-Reihen)

Spezifikationen 1.10G BIDI SFP+ 2.10G, 1270nm/1330nm, DFB, obere End bis 60km 3.Apply mit GE/FC 4.Certificated mit RoHS/FDA/UL/FCC Parameter * B...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Ousent Technologyes Co.,Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM,Einzelverkauf

Minimaler Auftrag: 1 Stück/Stücke  

Faser-Optikdrehverbindung

Faser-Optikdrehverbindung

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:BoHeng Electronics Co., Ltd

Geschäft:Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM,Service,Einzelverkauf

1.45 '' TFT LCD Module

1.45 Zoll TFT LCD MODUL Entschließung: 128 x3 RGB x Element mit 128 Fahrern: Aktive Matrix TFT Darstellungsart: Normalerweise weißes, Transmissi...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Fudisplay Electronic Co.,Ltds

Geschäft:Export,Fertigung

Minimaler Auftrag: 50 Stück/Stücke  

1.8 '' TFT LCD Modul

1.8 Zoll TFT LCD MODUL Entschließung: 128 x3 RGB x Element mit 160 Fahrern: Aktive Matrix TFT Darstellungsart: Normalerweise weißes, Transmissiv...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Fudisplay Electronic Co.,Ltds

Geschäft:Export,Fertigung

Minimaler Auftrag: 50 Stück/Stücke  

Integrierter Optik-Multifunktionsspan (MIOC)

Integrierter Optik-Multifunktionsspan (MIOC) ist die optische Vorrichtung der Schlüsselfaser, die im nahen Schleife Störungs-Faser-Optikgyroskop...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Panwoo Equipment Consulting Co., Ltd.

Geschäft:Fertigung,OEM/ODM,Service

Superluminescent Diode (SLD)

Als die Lichtquelle, SLD ist treten eine der Schlüsselvorrichtungen des Hochleistungs- IFOG auf. Der Entwurf und der fabrizierenprozeß von SLD w...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Panwoo Equipment Consulting Co., Ltd.

Geschäft:Fertigung,OEM/ODM,Service

PIN-FET optischer Empfänger-Modul

Als das Modul des optischen Empfängers des Systems des optischen Empfängers, wird PIN-FET (P-Tatsächlicher-n Feld-Effekt-Transistor) für die pho...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Panwoo Equipment Consulting Co., Ltd.

Geschäft:Fertigung,OEM/ODM,Service

Supply a 1.5 -Inch Monochrome 12864 Graphic DOT Matrix LCD Display Screen

HTG12864C LCD display mode: FSTN Dot number: 128 x 64 Type: positive and transflective Outline dimensions: 39.0*31.1*1.9MM Viewing area: 36.0 x ...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Hot Display Technology Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung

Special Supply Graphic Dot-Matrix COG12848 ( HTG12848A)

HTG12848A LCD display mode: COG FSTN positive, and transflective Resolution: 128 x48dots Outline dimensions: 78.7*35.9mm Viewing area: 75.3*28.3...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Hot Display Technology Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung

Erscheinen: 203040
Bookmark u. Anteil:
Catch Buyers' Eye!