Haus > Produkte > Elektrische Bestandteile u. Ausrüstungen > Optoelektronische Bestandteile
Kleid Produkt-Lieferanten

Die Suche der Stahlrohre bietet viele Stahlrohrprodukte an u. werden Hersteller, in Verbindung stehende Kategorien zur folgenden Produktliste zur Schau gestellt, wenn Sie Stahlrohre suchen. Sie versieht Sie mit Los

Produkte
Gefunden 1697 Produkte für Kategorie

Lcd-Taktflachbaugruppe

Lcd-Modul: 1.The Anzeigemodus LCD deckt, 12H 2.Reveal der zufriedene Monat, Tag, Woche, Temperatur 3. Batterie AAA-einer auf

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Fuzhou Feiyun Electronics Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung

3.5 " TFT LCD Modul

Einzelteil-Spezifikations-Name 3.5 '' TFT-LCD Modul Modell Betrachtungs-Winkel (oben unten linker, rechter) (15°30°45°45°) Helligkeit ≥250cd/m ²...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Xingao Electronics Science Co., Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

TFT LCD Modul

7 '' TFT-LCD Modul Modell Betrachtungs-Winkel das (der kein XG-TFT833 Schirm 7 '' oben unten nennen TFT-LED 16:9 Hintergrundbeleuchtung-LED der ...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Xingao Electronics Science Co., Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

Minimaler Auftrag: 100  

7 " TFT LCD Modul

Name 7 '' TFT-LCD Modul Modell keine XG-TFT834 Anzeige 7 '' TFT-LCD 16:9 digitale der Hintergrundbeleuchtung-LED der Entschließung-800× (RGB) ×4...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Xingao Electronics Science Co., Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

Minimaler Auftrag: 100  

CWDM GBIC/SFP

Laserdiodeübermittler der Beschreibungs-1) CWDM DFB 2) Übermittler-Mitte-Wellenlänge 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm, 1350nm, 1370nm, 1390nm, 141...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Gigalight Technology Co,.Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

BIDI Lautsprecherempfänger

Kleiner Formfaktor der Beschreibung 1) und GBIC 2) einzelne Faser voll - Duplexlösung 3) Datenraten bis zu kurzem 2.5Gbps 4) oder einzelnes 3.3V...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Gigalight Technology Co,.Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

SFP

Treffen SFP-Multi-Source Vereinbarung der Beschreibungs-1) (MSA) und SFF-8472 mit Duplex-LC-Aufnahmewanne 2) Metalleinschließung für niedrigere ...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen Gigalight Technology Co,.Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

LCD moudle

Null

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Changzhou Beiter Electronic Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

LCD moudle

Null

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Changzhou Beiter Electronic Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

Filtergehäuse

Wir haben Plastikfiltergehäuse und EdelstahlFiltergehäuse.

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Semtec Technology Limited

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

TFT-LCD Verkleidungen

Alle Arten Größe Hannstar TFT-LCD/LCM Verkleidung zur Verfügung stellen und IC fahren.

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:HK Luen Shing Technology Co., Ltd.

Geschäft:Export

lcd-Verkleidung und Modul

Lcd-Verkleidung und LCD-Modul

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Xiamen Arrow-tech Co. LTD

Geschäft:Fertigung

Lcd-Modul

Modul 320*240

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Xiamen Arrow-tech Co. LTD

Geschäft:Fertigung

Optischer Lautsprecherempfänger

GBIC Multi-Source Vereinbarung (MSA) mit Duplex-Sc-Aufnahmewanne herauf to1 treffen. bidirektionale Datenverbindungen 25Gb/s kompatibel mit 3.3 ...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Tenopto Technologies Limited

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM,Service,Einzelverkauf

Standardgraphik LCD-Modul, LCD-Anzeige

Produkt-Zahl: Inhalt 320240A-3: Maß der umreiß-320x240: Bereich der Ansicht-160.0x109.0x12.0 (W×H): PUNKT 122.0x92.0 Größe (W×H): PUNKT 0.33x0.3...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:ShenZhen Smileway Electronics Co., Ltd

Geschäft:Export,Fertigung

Minimaler Auftrag: 500 Stück/Stücke  

Modul Buchstabe 16*02 LCD-Modules/STN LCD

Putzfrau 16. Linien x2; 1602A; Umreißgröße: 80x36x12mm; Betrachtungsbereich: 64.5x13.8mm; Beschriftungsbereich 55.45x10.75mm PUNKT-Größe: Taktab...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:ShenZhen Smileway Electronics Co., Ltd

Geschäft:Export,Fertigung

Minimaler Auftrag: 2000 Stück/Stücke  

Segment LCD-Module

Wir bieten eine Linie von herkömmlichem und auf LCDs spezialisiert an und umfassen: Tn-, HTN, STN, FSTN und TFT Modulprodukte, sowie PFEILER-, Z...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:ShenZhen Smileway Electronics Co., Ltd

Geschäft:Export,Fertigung

Minimaler Auftrag: 1000 Stück/Stücke  

Grafisches LCD-Modul

1. Entschließung: Maß der umreiß 192*64 2. (Millimeter): 130.0 (L)*65.0 (W)*13.5 (H) 3. ansehenbereich (Millimeter): 104.0 (L)*39.0 (W) 4. PUNKT...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Suzhou Meinuo Electronic Tech Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung

Grafik LCM

1. Entschließung: Maß der umreiß 240*128 2. (Millimeter): 144 (L)*104 (W)*13.4 (H) 3. ansehenbereich (Millimeter): 114 (L)*64 (W) 4. Steuerpult:...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Suzhou Meinuo Electronic Tech Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung

Buchstabe LCD-Modul (MN4004)

1. Buchstaben: 40 Buchstaben * 4 Linien 2. umreißen Maß (Millimeter): 190.0 (L)*54.0 (W)*14.0 (H) 3. ansehenbereich (Millimeter): 147.0 (L)*29.5...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Suzhou Meinuo Electronic Tech Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung

Erscheinen: 203040
Bookmark u. Anteil:
Catch Buyers' Eye!