Kleid Produkt-Lieferanten

Die Suche der Stahlrohre bietet viele Stahlrohrprodukte an u. werden Hersteller, in Verbindung stehende Kategorien zur folgenden Produktliste zur Schau gestellt, wenn Sie Stahlrohre suchen. Sie versieht Sie mit Los

Schmale Resultate
Position:
Produkte
Gefunden 401 Produkte für Kategorie

optische Steckschnür der Faser

FC steht für örtlich festgelegten Anschluss. Es ist über ein verlegtes Faßgehäuse örtlich festgelegt. FC Verbindungsstücke sind in der Testumwel...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Aoa Technology Co., Ltd.

Geschäft:Export

FaserSteckschnür

Niedriger instertion Verlust und rückseitige Reflexion los, einfach zu behandeln, gute Haltbarkeit, Hochtemperaturstablity, umweltsmäßig Stall. ...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Opticking technology Co., LTD

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

Optische Ausrüstungen

optische Ausrüstung, optischer Verstärker, Filter.

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Sin Hang International Development Limited

Geschäft:Export,Fertigung

Verteilungs-fester Puffer-optisches Kabel

*Tight abgedämpfte Faser ohne Geleemittel; *Aramid Garn-Stärkenmitglieder; *Round Aufbau für minimale Windgegenkraft und Eisanhäufung erhöhen Üb...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Haowave Cable Co.,Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

im Freien Optikinnenkabel

*Description zentraler loser Schlauch mit metrischem Füller *Applications Drucken der Geleemittel E-Glas Stärkenmitglieds-PVC-äußeren Hülle schü...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Haowave Cable Co.,Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

StahlklebebandSchicht-angeschwemmtes Optiklängskabel

*Description lose Schlauchart, Gel-gefüllt, Schicht-angeschwemmt. aus optischen Fasernkabel mit metallischem/nicht-metallischem zentralem Stärke...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Haowave Cable Co.,Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

Glasfaserkabel E2000

Zwinge 1.The wird durch das integrierte federgelagerte Verbindungsstückgehäuse des Blendenverschlusses 2.The schützt die Zwinge ganz um gegen St...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:JLD(HK) Co., Ltd.

Geschäft:Fertigung

Minimaler Auftrag: 1pcs  

FC Faser-Optikkabel

Mechanismus 2.Allows der Koppelung 1.Screw-thread keramische Spezifikation 6.Simplex der Parameter 5.Compliant Telcordia GR-326-CORE der Zwingen...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:JLD(HK) Co., Ltd.

Geschäft:Fertigung

Minimaler Auftrag: 1PCS  

Sc-Glasfaserkabel

1.Plug-pull, Schlüssel-orientierte verbindennechabism 2.Interferential keramische Zwingen 4.PC und APC der Eigenschaft der Parameter 3.Connector...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:JLD(HK) Co., Ltd.

Geschäft:Fertigung

Minimaler Auftrag: 1PCS  

Optik-FC Patchcords Steckschnüre der Verkaufsfaser

Schlüsseleinfügung lLoss der spezifikations-1) <> ...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Shenzhen HKT Electronic Science & Tehcnology Co., Ltd

Geschäft:Export,Fertigung,Großverkauf,OEM/ODM

Inspektions-DuplexStr.-Str. Steckschnür

Anwendungen? Hohe ÜbertragungsgeschwindigkeitDatenübertragung? Telekommunikation? Prüfungsinstrumente? Aktive Vorrichtungsendpunkte? LAN/WAN? FT...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Stable Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

LC/LC Faser-Optiksteckschnür

Anwendungen? Hohe ÜbertragungsgeschwindigkeitDatenübertragung? Telekommunikation? Prüfungsinstrumente? Aktive Vorrichtungsendpunkte? LAN/WAN? FT...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Stable Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

SC-LC Faser-Optiksteckschnür

Die Faseroptiksteckschnüre werden hauptsächlich auf Fleckenverkleidung oder für den Anschluss zwischen Anschlüssen und Endgeräten benutzt. Die Q...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Stable Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

FC Glasfasersteckschnür

Details: Steckschnür der FC-FC Faser-Steckschnürs A ist ein Faseroptikkabel, das benutzt wird, um eine Vorrichtung zu anderen anzubringen für Si...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:YHT Broadband Equipment Co.,Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung

ST/SC/FC/LC/MU/MTRJ/DIN/D4/MPO/SMA aus optischen FasernSteckschnür

Eigenschaften Einsetzen-ziehen, Schlüssel-orientierter verbindenmechanismus, der hohe Simplex-, Duplex- und Mehraderzusätze des wiederholbaren, ...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:HYC System Optoelectronics Technology Co.,Ltd

Geschäft:Fertigung

Minimaler Auftrag: 100 pcs  

ST/SC/FC/LC/MU/MTRJ/DIN/D4/MPO/SMA aus optischen Fasernloopback-Steckschnür

Eigenschaften Einsetzen-ziehen, Schlüssel-orientierter verbindenmechanismus, der in hohem Grade wiederholbares erlaubt, dämpfungsärmes Poliermit...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:HYC System Optoelectronics Technology Co.,Ltd

Geschäft:Fertigung

Minimaler Auftrag: 100 pcs  

ST/SC/FC/LC/MU/MTRJ/DIN/D4/MPO/SMA aus optischen Fasernverteilungs-Steckschnür

Eigenschaften schließen an äußere Kabel und an Behälter innerhalb der Zahnstangen an, setzt dieser kleine Faktorentwurf Kabeldichte herab und Sp...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:HYC System Optoelectronics Technology Co.,Ltd

Geschäft:Fertigung

Minimaler Auftrag: 100 pcs  

Optikflecken-Kabel der Faser-OM3 (HX04-001)

Beschreibungen sind wir Lieferant der Optiksteckschnürs der Faser 10Gig, OM3,10G Faseroptikfleckenkabel, Sc, LC, FC, Str., MU, MTRJ, E2000, Viel...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:W-SUN TELECOMMUNICATION (GROUP) LIMITED

Geschäft:Export,Fertigung

Faseroptiksteckschnür LC-LC PVC 2m Inspektions-SX 3.0mm

ANWENDUNGEN ● Gigabit-Ethernet ● Fernmeldenetze ● aktives Vorrichtungsendpunkt ● video● industrielles ● Multimedia ● Voraussetzunginstallationen...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Jerry Optical Communication Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

Minimaler Auftrag: 10  

Faseroptiksteckschnür SC/PC-SC/PC PVC 2M Inspektions-SX 3.0mm

ANWENDUNGEN ● CATV ● Fernmeldenetze ● aktives Vorrichtungsendpunkt ● Metro ● Inhausnetze (LANs) ● datenverarbeitendes Netze ● Testgerät ● Voraus...

Ursprungsort:China (Festland)

Lieferant:Jerry Optical Communication Co., Ltd.

Geschäft:Export,Fertigung,OEM/ODM

Minimaler Auftrag: 10  

Erscheinen: 203040
Bookmark u. Anteil:
Catch Buyers' Eye!